Вторая поставка по договору лизинга между Гознак-лизинг и Теплодар

В рамках договора лизинга, заключенного между ЗАО «Гознак-лизинг» и ООО «Теплодар» по поставке котлов водогрейных в г. Тихвин Ленинградской области, состоялась передача очередной партии предмета лизинга.

Изготовленные котлы прошли проверку, имеют сертификат соответствия и разрешение на применение. Проведенные гидравлические испытания подтвердили надежность и высокое качество продукции.

Поставка 3-й партии планируется в середине мая 2010 года.

Справка: Лизинговая компания ЗАО «Гознак-лизинг» была создана в июне 2002 г.

Компания является членом Московской торгово-промышленной палаты, Российской ассоциации лизинговых компаний «Рослизинг» и Ассоциации вертолетной индустрии.

Компания владеет современными технологиями лизинговых сделок, ключевой отраслевой компетенцией в области финансового лизинга, квалифицированным менеджментом и персоналом, внутрикорпоративными стандартами, долговременными и надежными отношениями с производителями и поставщиками машин и оборудования.

ООО «ТЕПЛОДАР» было создано в мае 2005 г. Компания занимается проектированием, строительством промышленных объектов и эксплуатацией объектов теплоснабжения по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.

 

 


Источник: Гознак-лизинг

 


Постоянный URL данного документа:
http://www.gznleasing.ru/news/news2855.html