Московский банк откроет кредитную линию для Гознак-Лизинг

Московский банк Сбербанка России откроет невозобновляемую кредитную линию для ЗАО «Гознак-Лизинг» на 89,7 млн руб. сроком на 3 года.

Средства пойдут на приобретение теплотехнического оборудования в лизинг для новых газовых котельных по инвестиционной программе реконструкции системы теплоснабжения г. Тихвина на 2009-2016 годы. Новое оборудование позволит сократить затраты на ремонт, снизит эксплуатационные потери и увеличит мощность системы теплоснабжения города, что особенно важно с учетом планов социально-экономического развития города по строительству 200 тыс. кв. метра жилья.

Справка: ЗАО «Гознак-Лизинг» создано в 2002 году с целью обеспечения предприятий и организаций ФГУП «Гознак» оборудованием, автотранспортом, оргтехникой, другими средствами производства и объектами недвижимости на основе финансового лизинга, который является основным видом деятельности компании. Компания сотрудничает с банком с 2005 года и за эти годы реализовала совместно с банком восемь проектов на общую сумму 196 млн рублей.

Московский банк Сбербанка России создан 2 ноября 2009 г. путем объединения отделений, расположенных в Москве, с целью более эффективной реализации стратегических приоритетов Сбербанка в г. Москве. Московский банк – это 12 отделений и 744 внутренних структурных подразделения с объединенным балансом более 1,3 триллиона рублей.



Источник: Московский банк Сбербанка России ОАО



Постоянный URL данного документа:
http://www.gznleasing.ru/news/news2862.html