Гознак-лизинг заключило сделку с ТД Стинержи

12 апреля 2010 года ЗАО «Гознак-лизинг» и ООО «ТД»Стинержи» заключили договор лизинга по поставке комплектов оборудования для производства металлопрофиля на сумму 16,4 млн. руб.

Срок договора лизинга составляет 36 месяцев.

Поставка оборудования планируется на июль 2010 года. Поставщиком является компания, работающая на рынке профилирующих машин более15 лет, производство которой находится в Китае в промышленной провинции Гуандун.

Лизинговая компания ЗАО «Гознак-лизинг» была создана в июне 2002 г.

Компания владеет современными технологиями лизинговых сделок, ключевой отраслевой компетенцией в области финансового лизинга, квалифицированным менеджментом и персоналом, внутрикорпоративными стандартами, долговременными и надежными отношениями с производителями и поставщиками машин и оборудования.

ООО «ТД Стинержи», основанное в 2005 г., входит в состав Группы компаний «Стинержи», которая занимается производством и продажей металлопрофиля. Осуществляются прямые поставки рулонной стали и любых видов тонколистового металлопроката от ведущих мировых производителей. Торговля ведётся и с собственных складов компании на территории России и СНГ.

 

 

 



Постоянный URL данного документа:
http://www.gznleasing.ru/news/news2871.html