ЗАО «Гознак-лизинг» и ОАО «Московский туристический флот» заключили договоры финансовой аренды (лизинга).

7 сентября 2011 г. ЗАО «Гознак-лизинг» и ОАО «Московский туристический флот» заключили договоры финансовой аренды (лизинга) на передачу ОАО «Московский туристический флот» судового оборудования, а именно: дизель-реверс-редукторных агрегатов ДРРА32, судовых дизель-генераторов, комплексных систем управления дизель-генераторами. Для реализации данного проекта был заключен трехсторонний контракт на производство и поставку данного оборудования между ЗАО «Гознак-лизинг», ОАО «Волжский дизель имени Маминых» и ОАО «Московский туристический флот».

Информация о ОАО «Московский туристический флот»:
Круизная компания «Мостурфлот» (ОАО «Московский туристический флот») входит в группу компаний «Московское речное пароходство», одного из старейших Российских предприятий водного транспорта, ведущего свою историю с 1857 года.

Круизная компания «Мостурфлот» является собственником круизных и прогулочных теплоходов и крупным оператором на речном круизном рынке. Занимается организацией туристических перевозок на теплоходах по внутренним водным путям (лицензия МинТранса ВВТ-2 № 14314), созданием и реализацией туристического продукта (круизов), свидетельство о внесении в ЕФР туроператоров МВТ 000292. Помимо технических регламентных и ремонтных работ, компания регулярно инвестирует средства в модернизацию пассажирских помещений на своих теплоходах. Делается современный дизайн кают и других помещений, удобные и эстетически оформленные интерьеры, мебель, бытовая и климатическая техника.



Постоянный URL данного документа:
http://www.gznleasing.ru/news/news3049.html