Руководство ЗАО "Гознак-лизинг" посетило юбилейную международную выставку и конференцию по судостроению «Нева-2011».

Описание:  

Международная выставка и конференция "НЕВА-2011" была включена в план выставок, форумов и конференций, проводимых при участии Министерства Транспорта РФ в 2011 г. в категории мероприятий, рекомендованных для посещения специалистами Минтранса России и подведомственных федеральных служб и федеральных агентств.
ОАО «Объединенная Судостроительная Корпорация» так же приняла активное участие в Юбилейной выставке и конференции «НЕВА-2011», которой в сентябре 2011 года исполнилось 20 лет. В письме в поддержку выставки и конференции Президента ОАО «ОСК» Р.В.Троценко указывается, что «..выставки и конференции «НЕВА» являются признанной площадкой для продвижения международной кооперации в области создания морских технических средств для освоения шельфа и эксплуатации Северного Морского Пути, а так же развития производства широкого спектра конкурентоспособных гражданских судов».

Впервые в 2011 году выставка и конференция «НЕВА» прошла при участии Российского Союза Промышленников и предпринимателей- РСПП. В письме Президента РСПП А.Н.Шохина в этой связи указывается, что «… на протяжении 20-ти лет выставка «НЕВА» является общепризнанной авторитетной площадкой, которая способствует развитию судостроительной и смежной отраслей, обеспечивает трансфер передовых технологий и инвестиций в отрасли гражданского судостроения и производства морской техники и в российскую промышленность в целом». В рамках выставки было запланировано проведение конференций посвященных проблемам отрасли, а так же проводилось заседание Морской коллегии при Правительстве РФ. В ходе участия в форуме руководством ЗАО «Гознак-лизинг» проведено ряд деловых встреч и переговоров, направленных на использование механизма финансовой аренды (лизинга) при  строительстве  отечественных судов. 

Название: На фото директор ЗАО 'Гознак лизинг' Бабич А.А. и заместитель директора Стецюк Н.П.

На фото директор ЗАО 'Гознак лизинг' Бабич А.А. и заместитель директора ЗАО 'Гознак лизинг' Стецюк Н.П.



Постоянный URL данного документа:
http://www.gznleasing.ru/news/news3051.html