Участие руководства ЗАО «Гознак-лизинг» в 12-ой Международной выставке «НЕВА-2013»

На фотографии встреча в ходе работы выставки. Слева направо: директор компании А.Бабич, Б.Кабаков - заместитель директора Департамента судостроительной промышленности и морской техники Минпромторга России, Н.Стецюк - заместитель директора компании

С 24 по 27 сентября 2013 г. состоялась 12-ая Международная выставка и конференция по гражданскому судостроению, судоходству, деятельности портов и освоению океана и шельфа «НЕВА-2013» в Санкт-Петербурге.

«НЕВА-2013» проходит при поддержке: Морской Коллегии при Правительстве Российской Федерации, Минпромторга России, Минтранса России, Департамента судостроительной промышленности и морской техники Минпромторга России, Правительства Санкт-Петербурга, Морского Совета при Правительстве Санкт-Петербурга, Управления навигации и океанографии МО РФ, ОАО «Объединённая судостроительная корпорация», РСПП, Ассоциации морских торговых портов и ряда других известных в данной отрасли управленческих структур и предприятий, включая финансовые организации специализирующиеся в области судостроения и судоходства.

Одной из таких финансовых организаций, принявших участие в работе выставки, является компания ЗАО «Гознак-лизинг». Она не понаслышке знает данную отрасль, имеет практический опыт работы с судостроительными и судоходными отечественными компаниями. Исходя из имеющегося опыта, можно сказать, что любой лизинговый проект в данной отрасли - это гораздо больше, чем «самофинансирование», это, если точно выражаться, «инжиниринговый» проект, который подразумевает целый комплекс знаний от основ технологического цикла до обеспечения безопасной эксплуатации судна по целевому назначению. При этом необходимо отметить, что благодаря компании ЗАО «Гознак-лизинг» нашим отечественным производителем уже построено и спущено на воду 7 суден класса «река-море» различного целевого назначения, ряд суден в настоящее время находятся в заделе и в различных стадиях заводской готовности. Сейчас можно с уверенностью сказать, что потенциал России в судостроительной отрасли не потерян и Россия способна восстановить свое былое величие и занять достойное место в списке стран, способных создавать свой флот.

В работе выставки со стороны ЗАО «Гознак-лизинг» приняли участие директор компании  А.Бабич и заместитель директора Н.Стецюк. В ходе работы представителями компании проведено ряд деловых переговоров с представителями администраций краев и областей, проведены международные переговоры с представителями стран СНГ, а также представителями предприятий судостроения и судоходства. Без сомнения, выставка такого уровня является большим подспорьем для тех, для кого «Судостроение и судоходство» не просто слова, а часть жизни.

 

 



Постоянный URL данного документа:
http://www.gznleasing.ru/news/news3154.html