ЗАО «Гознак-лизинг» заключил договор финансовой аренды (лизинга) с ООО «Порт Кимры»

По состоянию на 15.11.2013 года компанией ЗАО «Гознак-лизинг» по заключенному договору финансовой аренды (лизинга) сроком 24 месяца поставлена и введена в эксплуатацию следующая спецтехника: трактор с бульдозерным  и рыхлительным оборудованием TМ10.11Б ГСТ15. Данное оборудование предназначено для обеспечения производственной деятельности ООО «Порт Кимры».

Информация по ООО «Порт Кимры»: до 1994 года порт «Кимры» являлся составной частью порта «Калинин». В 1994 году вошел в состав акционерного общества открытого типа «Московское речное пароходство» и стал именоваться – филиал АООТ МРП «Порт Кимры». В 2001 году был преобразован в ООО «Порт Кимры» ОАО МРП.

Информация по ОАО «Московское речное пароходство»: Московское речное пароходство - это холдинговая структура, управляющая дочерними предприятиями, расположенными в пяти регионах Центрального округа РФ  — в г. Москве, Московской, Тверской, Рязанской и Ярославской областях. Основные виды деятельности компании:  добыча песка, перевозка грузов водным транспортом, эксплуатация и ремонт грузового флота. В сфере речного туризма пароходство занимается перевозкой пассажиров по внутренним водным путям на комфортабельных круизных лайнерах, а также организацией работы прогулочного флота по Москва - реке. 



Постоянный URL данного документа:
http://www.gznleasing.ru/news/news3157.html