Компанией ЗАО «Гознак-лизинг» продолжена реализация договора лизинга с ОАО «МОЭК

Компания ЗАО «Гознак-лизинг» в текущем году продолжила поставки автотранспорта и спецтехники для нужд ОАО «МОЭК» по заключенному договору финансовой арены (лизинга). Было поставлено более 40 единиц техники на территорию Филиала № 14 «Транспортный» ОАО «МОЭК. 

Таким образом, по состоянию на 24 апреля 2014 года компания ЗАО «Гознак-лизинг» полностью выполнила обязательства по поставке автотранспорта и спецтехники по Договору финансовой аренды (лизинга).

Информация по  ОАО «МОЭК»:  Московская Объединенная Энергетическая Компания - ведущая инфраструктурная компания российской столицы, обеспечивающая отопление и горячее водоснабжение Москвы и ряда городов ближнего Подмосковья. Компания осуществляет бесперебойное теплоснабжение 12 млн жителей Москвы, являясь оператором самой протяженной теплоэнергетической системы в мире. В эксплуатации компании находится более 16 тыс. км тепловых сетей. Среди основных направлений деятельности компании - эксплуатация городской системы газоснабжения и сооружений и обеспечение ее надежности и безопасности.



Постоянный URL данного документа:
http://www.gznleasing.ru/news/news3167.html