IV Международный Форум «Морская индустрия России»

Открытие IV Международного Форума
«Морская индустрия России»

20 мая 2014 года в Москве, в выставочном комплексе «Гостиный двор» открылся IV Международный Форум «Морская индустрия России».

Форум посвящён вопросам развития судостроения, модернизации портов, совершенствования судоходства, внедрения новых технологий в производство морской техники и судов гражданского назначения.

Организаторы – Министерство промышленности и торговли Российской Федерации, ведущие отраслевые ассоциации, министерства и ведомства.

В открытии и работе первого дня Форума приняли участие: первый заместитель председателя Морской коллегии при Правительстве Российской Федерации С.Н. Шишкарев, директор Департамента судостроительной промышленности и морской техники Министерства промышленности и торговли Российской Федерации  Л.В.Стругов, член Военно-промышленной комиссии при Правительстве Российской Федерации  В.Я.Поспелов, ответственный секретарь Морской коллегии  А.Л.Балыбердин и другие представители руководства морской отрасли.

От ЗАО «Гознак-лизинг» как отраслевого лизингового оператора  в работе Форума приняли участие директор компании  А.А.Бабич, заместитель директора  Н.П.Стецюк и начальник отдела лизинга морских (речных) судов  Г.Н.Гудин.

В ходе работы проведено ряд деловых встреч и переговоров, намечены дальнейшие пути развития отечественной морской индустрии, в том числе и с использованием такого финансового инструмента, как лизинг, который в условиях бюджетного дефицита и обнародованного планового секвестирования ряда государственных программ может стать одним из основных экономических инструментов для финансирования потребностей морской индустрии.



Постоянный URL данного документа:
http://www.gznleasing.ru/news/news3168.html