Компанией ЗАО «Гознак-лизинг» заключено 2 договора финансовой аренды (лизинга) с Московской печатной фабрикой Гознака (филиалом ФГУП «Гознак»)

Компанией ЗАО «Гознак-лизинг» 15 октября и 27 ноября 2014 г. заключены договора финансовой аренды с Московской печатной фабрикой Гознака (филиалом ФГУП «Гознак») на поставку автомобильного транспорта для нужд предприятия.

По состоянию на 01 декабря 2014 года компанией по заключенным договорам договора финансовой аренды (лизинга) поставлен следующий автотранспорт:

1 (один) автомобиль AUDI/A6 C7/3.0 TDI Stronic Quattro;

1 (один) автомобиль Toyota Camry 3.5 AT.

Информация по Московской печатной фабрике Гознака: Московская печатная фабрика Гознака - одно из крупнейших предприятий ФГУП "Гознак".
В настоящее время Московская печатная фабрика Гознака, входящая в состав ФГУП "Гознак", имеет Лицензию № 5 07-1-05/5064 от 08.08.2006г. на право изготовления защищенной полиграфической продукции уровня А, Б, В. Вся продукция изготавливается в полном соответствии с Техническими требованиями Министерства Финансов Российской Федерации. В связи с выпуском заказов государственного значения, Постановлением Правительства Российской Федерации Гознаку предоставлено эксклюзивное право на применение металлографского и орловского способов печати при изготовлении полиграфической продукции, обеспечивающих наибольшую защищенность изделий от подделок.



Постоянный URL данного документа:
http://www.gznleasing.ru/news/news3180.html