ЗАО «Гознак-лизинг» заключил договора финансовой аренды (лизинга) с АО "НИИПМ"

По состоянию на 27.02.2015 года компанией ЗАО «Гознак-лизинг»заключены договора финансовой аренды (лизинга) сроком 36 месяцев на приобретение авто-спец техники с поставкой в г. Пермь. Данный автотранспорт предназначен для обеспечения производственной деятельности АО "Научно-исследовательский институт полимерных материалов".

АО "Научно-исследовательский институт полимерных материалов": современное инновационное предприятие, специализирующееся на производстве спецпродукции оборонного назначения. Институт полимерных материалов организован 20 января 1950 года.

Сегодня АО «НИИПМ» является ведущей организацией в отрасли, а по ряду научно-технических направлений – единственным в стране разработчиком материалов и спецпродукции. АО «НИИПМ» располагает собственной производственной базой (опытный химический завод), а также использует для внедрения разработок мощности заводов отрасли, с которыми налажены тесные производственные связи.

АО «НИИПМ» входит в число крупнейших предприятий Пермского края и традиционно представлено в рейтингах крупнейших российских компаний.

 

 



Постоянный URL данного документа:
http://www.gznleasing.ru/news/news3185.html