Работа представителей компании на производственной базе Концерна «Калашников и Ижевского механического завода

В период с 18 по 20 февраля 2016 г. представителями компании ЗАО «Гознак-лизинг» начальником отдела Березнером Д.И. и старшим менеджером Рысь В.Д. осуществлен плановый выезд на производственную базу контрагентов компании – акционерные общества «Концерн «Калашников» и «Ижевский механический завод» г. Ижевск.

Поездка осуществлена в рамках действующих лизинговых проектов по визуальному осмотру поставленного оборудования и проведению фотографирования его, а также подписания необходимого комплекта документов поставки.

В ходе выездной работы проведено ряд встреч с руководством предприятий по вопросам дальнейшего сотрудничества в ходе модернизации и технического переоснащения производства с помощью финансовой аренды (лизинга).

Информация по АО «Концерн «Калашников»: Концерн «Калашников» является управляющей организацией Холдинга, занятого разработкой и производством перспективных образцов оружейных комплексов военного, гражданского и спортивного назначения, включающих автоматическое стрелковое оружие и боеприпасное снаряжение.

Информация по АО "Ижевский механический завод": АО «ИМЗ»– крупнейшее многопрофильное предприятие России с современными технологиями машиностроения, металлургии, приборостроения, микроэлектроники, выпускающее гражданское и служебное оружие, электроинструмент, упаковочное оборудование, нефтегазовое оборудование, медицинскую технику, точное стальное литье. Продукция производится под товарным знаком Baikal, имеющим международную регистрацию.



Постоянный URL данного документа:
http://www.gznleasing.ru/news/news3235.html