Участие компании ЗАО «Гознак-лизинг» в работе VI Международного Форума «Морская индустрия России»

В период с 17 по 19 мая 2016 года в Москве, в выставочном комплексе «Гостиный двор», состоялся VI Международный Форум «Морская индустрия России».

Форум проходит на ежегодной основе по Распоряжению Правительства Российской Федерации №44-р от 25 января 2013 года и при поддержке Морской коллегии при Правительстве Российской Федерации.

Открыл форум заместитель Министра промышленности и торговли РФ Александр Потапов, который поздравил участников и передал поздравления и теплые пожелания от Председателя Морской коллегии при Правительстве Российской Федерации  Заместителя Председателя Правительства Российской Федерации  Дмитрия Рогозина.

Также в церемонии открытия приняли участие заместитель Министра транспорта РФ, руководитель Федерального агентства морского и речного транспорта Виктор Олерский, руководитель Федерального агентства по рыболовству Илья Шестаков и ряд других высокопоставленных руководителей.

От АО «Объединенная судостроительная корпорация» выступил президент корпорации Алексей Рахманов. В своем выступлении Алексей Львович сказал «…мне приятно сообщить, что мы приступаем к строительству рыболовецких судов, также в этом году будет заложен впервые за 60 лет российской истории пассажирский круизный лайнер. Далее мы продолжаем строить суда обеспечения и различную морскую технику для добычи углеводородов».

От компании ЗАО «Гознак-лизинг» в работе форума приняли участие директор компании Александр Бабич, заместитель директора Николай Стецюк, начальник отдела лизинга морских (речных) судов и недвижимости Геннадий Гудин и советник директора Александр Пилипец.



Постоянный URL данного документа:
http://www.gznleasing.ru/news/news3243.html