Участие ЗАО «Гознак-лизинг» в Международной выставке «НЕВА-2017»

19 сентября 2017 г. в Санкт-Петербурге на МКВЦ «ЭКСПОФОРУМ» начала работу 14-я Международная выставка по гражданскому судостроению, судоходству, деятельности портов и освоению океана и шельфа - «НЕВА-2017». Форум продлится 4 дня по 22 сентября.

Основной целью форума является демонстрация инновационных технологий в судостроительной области, обмен научными мнениями и разработками, а также ориентирование разработчиков, производителей и эксплуатантов на новые достижения в судостроительной отрасли.

В работе выставки приняло участие более 550 фирм и предприятий из 36 стран мира. За 27 лет своего существования выставка «НЕВА» стала одной из крупнейшей гражданских морских выставок не только в России и СНГ, но и во всей Восточной Европе в целом.

Выставку открыл Министр транспорта России Максим Соколов, который поздравил участников выставки и конференции, поприветствовал гостей от имени заместителя председателя правительства председателя Морской коллегии России Дмитрия Рогозина и подчеркнул, что «Выставка «Нева» стала крупнейшим событием в гражданском судостроении на всем постсоветском пространстве. Нашей экономике сегодня нужны инновационные технологии в судоходстве».

В церемонии открытия приняли участие министр транспорта РФ Максим Соколов, вице-губернатор Санкт-Петербурга Игорь Албин, президент ОСК Алексей Рахманов, представители отраслевых и международных организаций.

От компании ЗАО «Гознак-лизинг» в работе форума приняли участие директор компании  А.Бабич и заместитель Н.Стецюк. На круглом столе в пленарных слушаниях был представлен доклад о преимуществах финансовой аренды (лизинге) при строительстве (обновлении) гражданского флота России.

Доклад директора компании А.Бабича вызвал живой интерес и заинтересованность участников семинара.

В ходе работы на форуме проведено ряд деловых встреч и переговоров, на которых намечены перспективные направления сотрудничества в рамках обновления гражданского флота.

Также в ходе работы проведена встреча с руководящим составом компании АО «Неотек Марин»: генеральным директором Ю. Пыльневым и В.Бушуевым, определены возможные направления сотрудничества.



Постоянный URL данного документа:
http://www.gznleasing.ru/news/news3300.html