АО «МАШПРОМЛИЗИНГ» заключен договор лизинга с ЖКХ МКУ СП «Барвихинское»

По результатам участия в аукционах в электронной форме, проводимых ЖКХ МКУ СП «Барвихинское», компания АО МАШПРОМЛИЗИНГ»  признана победителем в конкурсе на предоставление услуг финансовой аренды (лизинга). Выбор лизинговой компании заказчиком осуществлялся в рамках Федерального закона № 44-ФЗ от 05.04.2013 г.

По состоянию на 28.12.2018 г. между юридическими лицами (участниками закупки) заключены договора лизинга на поставку 6 единиц спецтехники:

1.       Мини-погрузчик с бортовым поворотом - 2 ед.

2.       Машина для городского коммунального хозяйства МТЗ-82.МК-РТР-1 - 4 ед.    

Данная спецтехника предназначена для обеспечения хозяйственной деятельности ЖКХ МКУ СП «Барвихинское».

Информация по ЖКХ МКУ СП «Барвихинское»:  ЖКХ МКУ СП «Барвихинское»  является специализированной организацией, оказывающей услуги для юридических и физических лиц по вывозу твердых коммунальных отходов, благоустройству и озеленению территорий, ремонту детских площадок.

Предприятие работает на рынке коммунальных услуг с 2015 г. и за достигнутые производственные показатели неоднократно награждалось почетными грамотами и званиями «Предприятие года» Одинцовского района. Со дня основания предприятие ежегодно увеличивает объем предоставляемых услуг (вывоз мусора, банно-прачечные услуги, озеленение и благоустройство, вывоз снега).



Постоянный URL данного документа:
http://www.gznleasing.ru/news/news3351.html