Между АО «МАШПРОМЛИЗИНГ» и АО «Мособлэнерго» заключен договор лизинга на поставку транспортных средств

20.03.2020 г. компанией АО «МАШИНОСТРОИТЕЛЬНАЯ ЛИЗИНГОВАЯ КОМПАНИЯ» заключен договор финансовой аренды (лизинга) на поставку 33-х единиц транспортных средств для Акционерного общества «Московская областная энергосетевая компания». В списке поставляемых транспортных средств легковые и грузовые автомобили, седельные тягачи и автогидроподъемники, а также трактора и полуприцепы.

Транспортные средства предназначены для обеспечения хозяйственной деятельности общества.

Срок лизинга составит 36 месяцев.

Лизинговая компания приступила к реализации проекта. Работа структурных департаментов компании организована с учетом мер противодействия вирусной эпидемии - «на удаленке», что позволит организовать бесперебойную работу и выполнить условия договора в требуемые сроки.

Информация по АО «Московская областная энергосетевая компания»: АО «Мособлэнерго» является одной из крупнейших энергосетевых копаний региона, которая обеспечивает потребности экономики в передающих мощностях, является надежным партнером государственных органов исполнительной власти Московской области и органов местного самоуправления в планировании и реализации  программ территориального развития Московской области.



Постоянный URL данного документа:
http://www.gznleasing.ru/news/news3397.html