Строительство двух грузовых понтонов проекта ГРПН.360080.032 на АО «ЮЦСС»

На АО «Южный центр судостроения и судоремонта» по заказу АО «МАШПРОМЛИЗИНГ» в рамках Программы лизинга морских и речных гражданских судов АО «ОСК» осуществляется строительство двух грузовых понтонов проекта ГРПН.360080.032. для последующей передачи в лизинг АО «Белуга Проджектс Лоджистик».

В мае 2020 года произведена закладка киля, в июле 2020 года планируется завершение этапа по формированию цилиндрического корпуса понтонов.

Планируемый срок сдачи понтонов – ноябрь 2020 г.

Грузовой несамоходный понтон предназначен для перевозки смешанных грузов на собственной палубе с возможностью горизонтальной погрузки – выгрузки.

Основные параметры понтона:

габаритная длина: 85,5 м;

габаритная ширина:16,5 м;

высота борта: 4,5 м;

водоизмещение: 990 т;

водоизмещение (по грузовую марку): 4201 т.

Информация по лизингополучателю: Компания «Белуга Проджектс Лоджистик» - ведущий российский эксперт в сфере негабаритных и тяжеловесных перевозок. Лидерская позиция компании на рынке своевременной и безопасной доставки проектных грузов подтверждается многолетним опытом безупречной работы.

Информация по судостроителю: АО «Южный центр судостроения и судоремонта» - единый промышленный комплекс, консолидирующий крупнейшие судостроительные предприятия юга России. Компания входит в состав АО «ОСК». ЮЦСС располагает высоким уровнем технологий, современными средствами контроля и системой качества, высококвалифицированным персоналом, выпускает широкую линейку судов различного назначения "под ключ", имеет большой опыт строительства морских платформ.



Постоянный URL данного документа:
http://www.gznleasing.ru/news/news3399.html