Заключены договора лизинга с Федеральным государственным бюджетным учреждением науки «Институт ядерной физики имени Г. И. Будкера Сибирского отделения Российской академии наук»

 

21 июня 2021 г. АО «МАШПРОМЛИЗИНГ» заключены договора финансовой аренды (лизинга) с Федеральным государственным бюджетным учреждением науки «Институт ядерной физики им. Г.И. Будкера Сибирского отделения Российской академии наук» (ИЯФ СО РАН) на поставку лазерной системы очистки поверхности QF-300 в комплекте с оптическим излучателем PX-2D-MP 200/300 и  автоклава горизонтального дизайна с жидкостной рабочей средой в количестве 2 шт.

Передача предметов  лизинга планируется в марте 2022 г. Срок лизинга составит 24 и 36 месяцев.

Информация:ИЯФ СО РАН - один из ведущих мировых центров по ряду областей физики высоких энергий и ускорителей, физики плазмы и управляемого термоядерного синтеза. В институте проводятся крупномасштабные эксперименты по физике элементарных частиц на электрон-позитронных коллайдерах и уникальном комплексе открытых плазменных ловушек, разрабатываются современные ускорители, интенсивные источники синхротронного излучения и лазеры на свободных электронах. По большинству своих направлений Институт является единственным в России.
 



Постоянный URL данного документа:
http://www.gznleasing.ru/news/news3426.html