Участие АО «МАШПРОМЛИЗИНГ» в работе десятого Международного военно-морского салона «МВМС‑2021»

В Санкт-Петербурге23 июня 2021 года начал работу десятый Международный военно-морской салон. Международный военно-морской салон является одной из ведущих мировых выставок в области кораблестроения, морских вооружений и судостроения.

Тематика МВМС-2021: кораблестроение и судостроение, системы навигации, связи и управление, корабельные энергетические установки, морская авиация, новые материалы и перспективные технологии.

В работе Салона принимают участие представители органов законодательной и исполнительной власти, представители ведущих судостроительных предприятий, как отечественных, так и зарубежных, а также представители-специалисты технического, конструкторского и коммерческого направлений отрасли.

Работа Салона будет происходить на двух площадках: экспозиция разместилась на территории конгрессно-выставочного центра «Экспофорум», а показ кораблей, катеров и судов из состава Военно-Морского Флота и Пограничной службы ФСБ России предусмотрен у причалов «Морского вокзала».

От АО «МАШПРОМЛИЗИНГ» в работе Салона принял участие генеральный директор компании Бабич Александр Александрович.

Лизинговая компания «МАШПРОМЛИЗИНГ» - одна из ведущих компаний на рынке лизинговых услуг России, занимающая лидирующие позиции в сегменте лизинга морских (речных) судов. Она является оператором «Программы лизинга морских и речных гражданских судов на период до 2030 года», а также специализируется на лизинге оборудования и специальной техники для оборонно-промышленных предприятий России.

В ходе работы Салона было подписаносоглашение между АО «МАШПРОМЛИЗИНГ» и АО АКБ «НОВИКОМБАНК». Предмет соглашения - сотрудничество сторон по финансированию программы лизинга морских и речных гражданских судов на период до 2030 года, а также оборудования и спецтехники предприятий Группы АО «ОСК».

Проведено ряд  рабочих встреч с поставщиками оборудования и услуг на стендах организаций-участников, а также на стенде АО «ОСК».

На снимках председатель правления АО АКБ «НОВИКОМБАНК» Елена Александровна Георгиева и генеральный директор АО «МАШПРОМЛИЗИНГ» Александр Александрович Бабич.



Постоянный URL данного документа:
http://www.gznleasing.ru/news/news3428.html